Irene Wittrich
Märchenszene: Mädchen und Zwerk auf einer Frühlingswiese, signiert Irene Wittrich, Aquarell auf Papier,25 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Irene Wittrich
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 15.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 15.09.2015 |