Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Blumenstillleben, signiert Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, 41 x 51 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Adrienne Henczne Deak *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 15.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 15.09.2015 |