Georg Fischhof
(Wien 1859-1920) Reges treiben am Dorfweg, signiert mit dem Pseudonym K. Wagner, Öl auf Leinwand, 37 x 58 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.09.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Georg Fischhof
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 15.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 15.09.2015 |