Lot Nr. 301-368695/0002

Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 2,60 ct

Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 2,60 ct - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 750, Saphire zus. ca. 7,50 ct, best. aus: 1 Ring, RW 62, 2 Ohrclips mit Stiften, 24,9 gøg25

24.09.2015 - 17:39

Startpreis:
EUR 2.800,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.09.2015 - 17:39
Besichtigung: 11.09. - 23.09.2015