Brillant-Saphirdamenring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, drei Sapire im Cabochonschliff, RW 56, 5,9 g øg6
24.09.2015 - 18:28
- Startpreis:
Brillant-Saphirdamenring
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 24.09.2015 - 18:28 |
Besichtigung: | 11.09. - 23.09.2015 |
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Eh. Leopold
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,