Unbekannter Nachahmer, 19. Jhdt.
"Madonna della Seggiola" nach Vorbild Raffael Santi, Öl auf Leinwand, rund, Durchmesser ca. 76 cm, Keilrahmenformat ca. 79 x 79 cm, punktuelle kleine Farbfehlstellen, masseverzierter Rahmen beschädigt
17.09.2015 - 15:05
- Startpreis:
EUR 320,-
Datum: | 17.09.2015 - 15:05 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |