Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-032495/0020

Yana R. BUTENANDT - recte Ate BUTENANDT

Yana R. BUTENANDT - recte Ate BUTENANDT - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Essen 1937 geb.) "Pan explodiert" unten rechts signiert und datiert (19)89, Aquarell, Tusche auf Papier, ca. 45 x 100 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.09.2015 - 15:09

Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.09.2015 - 15:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2015