Walter Honeder *
(Weidlingau-Hadersdorf 1906-2006 Innsbruck) "Junge Frau vor Toilettespiegel" unten rechts signiert: W. Honeder, gewischte Kohle auf Papier, ca. 62 x 44 cm, Passep., verglast, gerahmt
17.09.2015 - 15:19
- Startpreis:
Walter Honeder *
Datum: | 17.09.2015 - 15:19 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |