Toni KNAPP *
(Schwaz 1902 - 1997) "Südlicher Bootshafen mit Personenstaffage" unten links signiert, Öl auf Papier, ca. 20 x 30 cm, Farbfehlstelle, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.09.2015 - 15:28
- Startpreis:
EUR 320,-
Toni KNAPP *
Datum: | 17.09.2015 - 15:28 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2015 |