Lot Nr. 7073

Hinterglasbild, Stigmatisierung des Hl. Franziskus,

Hinterglasbild, Stigmatisierung des Hl. Franziskus, - Antiquitäten

mit Attributen, Tirol?, fein gemalt, alt gerahmt 23,5 x 29 cm, 19. Jh., (Ki).

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

14.09.2015 - 17:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 14.09.2015 - 17:00
Besichtigung: 08.09. - 14.09.2015