Wiener Sauciere,
Silber, Innenvergoldung, oval, Kreuzbanddekor, Länge 24 cm, Gewicht 855 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Fuß mit Druckstelle, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Wiener Sauciere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2015 |