Wiener (?) Tablett,
Silber, oval fassoniert, godronnierter Rand, 45 x 32 cm, Gewicht 873 g, Wiener (?) Dianakopfpunze 1872-1922, Firmenzeichen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Wiener (?) Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2015 |
- ** - Österr. Nr. 668 Ib dunkelmoosgrün im senkrechten Dreierstreifen 14 mit Pl. F. ausgebroch. 1./13/15 Gitterlinien,
- Collier
- Brillantring zus. ca. 3 ct
- Brillantring mit unbehandeltem Rubin ca. 0,60 ct