Lot Nr. 7059

Lobmeyr-Wassergläser mit geschnittenem Monogramm MH,

Lobmeyr-Wassergläser mit geschnittenem Monogramm MH, - Antiquitäten

farblos, 9 Stück, Wandung mit geschnittenem Doppelrand und MH, Höhe 10,2 cm, 1 x minimal bestoßen, J. & L. Lobmeyr, Wien, 1. Hälfte 20. Jh. (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

14.09.2015 - 17:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 14.09.2015 - 17:00
Besichtigung: 08.09. - 14.09.2015