Glasblock mit Weihnachtsdarstellung der Heiligen Familie,
Ochs und Esel sowie adorierende Hirten im Stall, farblos, Höhe 14 cm, Breite 15,5 cm, Tiefe 11 cm, rechts unten signiert S+K verspiegelt, wohl Italien, 20. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
14.09.2015 - 17:00
- Rufpreis:
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.09.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2015 |