Lot Nr. 310-196333/0003

Brillant Diamant Damenring

Brillant Diamant Damenring - Schmuck Onlineauktion

Rosegold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Diamanten, zus. ca. 0,60 ct, RW 55, 6,3 gøg6

Expertin: Timea Both

21.09.2015 - 15:53

Startpreis:
EUR 360,-

Brillant Diamant Damenring

Expertin: Timea Both

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 21.09.2015 - 15:53
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 15.09. - 21.09.2015