Salontisch in klassizistischem Charakter
1. Drittel 20. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, kirschfurniert, mit gebeiztem Edelholz marketiert, 3-passiger Sockel mit Vasenfuß, sternförmig furnierte Platte, Durchmesser 106 cm, Furnierund Trockenschäden REDUZIERTER RUFPREIS
21.09.2015 - 15:04
- Startpreis:
EUR 550,-
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:04 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |