Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022252/0028

Salontisch in klassizistischem Charakter

Salontisch in klassizistischem Charakter - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

elfenbeinfarbig lackiertes Holzgestell, plastisch beschnitzt und vergoldet, kolbenförmiges Fußgestell mit Stegverbindung, ovale abgesetzte Marmorplatte, 132 x 74 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, gering trockenrissig REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

21.09.2015 - 15:14

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.09.2015 - 15:14
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 07.09. - 18.09.2015