Künstler Ende 20. Jahrhundert
Blick über die Mur zum Schlossberg, signiert, datiert M. S. Lalo 1992, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 43 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
21.09.2015 - 15:18
- Startpreis:
EUR 170,-
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:18 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |
- Eugen Jettel
- Hans Stadlberger *
- Gottfried Helnwein *