Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022393/0025

Künstler Ende 20. Jahrhundert

Künstler Ende 20. Jahrhundert - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Franziskanerkirche Graz, signiert, datiert Hermann Franzil 78, Kohle/Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 61,5 x 42 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

21.09.2015 - 15:19

Startpreis:
EUR 110,-

Künstler Ende 20. Jahrhundert

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.09.2015 - 15:19
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 07.09. - 18.09.2015