Engelbert Rieger*
(geb. 1951 Unterneuberg/Pöllau Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz) Liegender Akt, monogrammiert, datiert ER 75, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 68 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.09.2015 - 15:24
- Startpreis:
EUR 380,-
Engelbert Rieger*
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:24 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |