Salontisch um 1860/70
4-passiges, beschnitztes Fußgestell, nussfurnierte, politierte Platte in ovaler Form, 112 x 73 cm, restauriert
21.09.2015 - 15:27
- Startpreis:
EUR 380,-
Salontisch um 1860/70
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:27 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |