Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Der Grazer Bischofsplatz", handsigniert Elekt Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlezeichnung auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 33,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
21.09.2015 - 15:38
- Startpreis:
Elek Vajda *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:38 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |