Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Stadtplatz in Marburg, handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 28,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
21.09.2015 - 15:57
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 15:57 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |