Rossebändiger
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Karin und Viktor Sakellarios 1937, weiß glasiert, Höhe 45 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1772, am rechten Ohr bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS
21.09.2015 - 16:23
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Rossebändiger
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 16:23 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |