Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Hundertwasserhaus, handsigniert, im Stock monogrammiert, datiert MCK 90, Radierung in Farbe, Nr. 108 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 16 x 12 cm, verglast, in Stehbilderrahmen
21.09.2015 - 16:26
- Startpreis:
EUR 90,-
Michael Coudenhove-Kalergi*
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 16:26 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |