Lot Nr. 191-022417/0008

Michael Coudenhove-Kalergi*

Michael Coudenhove-Kalergi* - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Hundertwasserhaus, handsigniert, im Stock monogrammiert, datiert MCK 90, Radierung in Farbe, Nr. 108 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 16 x 12 cm, verglast, in Stehbilderrahmen

21.09.2015 - 16:26

Startpreis:
EUR 90,-

Michael Coudenhove-Kalergi*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.09.2015 - 16:26
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 07.09. - 18.09.2015