Lot Nr. 191-022409/0010

Andy Warhol

Andy Warhol - Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Red Sam", in der Platte bezeichnet, Granolithographie in Farbe nach Warhol, Bildausschnitt 40,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

21.09.2015 - 16:35

Startpreis:

Andy Warhol

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.09.2015 - 16:35
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 07.09. - 18.09.2015