Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Innenhof mit Pferden, signiert datiert P. Unbereit 1915, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 23 x 17 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, krakeliert
21.09.2015 - 16:55
- Startpreis:
Paul Unbereit
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.09.2015 - 16:55 |
Besichtigung: | 07.09. - 18.09.2015 |