Werner Taschl *
(Klagenfurt 1940-1993) "Blumenstück", signiert Tatschl, datiert 73, Mischtechnik auf Karton, 61 x 51 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 18:16
- Startpreis:
Werner Taschl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 16.09.2015 - 18:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 09.09. - 16.09.2015 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: