Gerhard Marktl *
(Spittal/Drau 1962 geb.) "Buh!", signiert Marktl, datiert 2011, Acryl auf Leinwand, 50 x 70 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 18:32
- Startpreis:
EUR 40,-
Gerhard Marktl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 16.09.2015 - 18:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 09.09. - 16.09.2015 |