Guido Kolitscher *
(Wien 1944 geb.) Farbradierung "Erwachen", "Ein Sonnentag", signiert, datiert 1984, die Nr. 3/35 und PA/35, 48,5 x 59 cm/40,5 x 55 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 18:33
- Startpreis:
EUR 60,-
Guido Kolitscher *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 16.09.2015 - 18:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 09.09. - 16.09.2015 |