Lot Nr. 093-066402/0000

Guido Kolitscher *

(Wien 1944 geb.) Farbradierung "Erwachen", "Ein Sonnentag", signiert, datiert 1984, die Nr. 3/35 und PA/35, 48,5 x 59 cm/40,5 x 55 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

16.09.2015 - 18:33

Startpreis:
EUR 60,-

Guido Kolitscher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.09.2015 - 18:33
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 09.09. - 16.09.2015