A. Ludwig, München,20 Jhdt.*
"Blumenstilleben", signiert Ludwig, Mischtechnik auf Karton, revers beschriftet, A. Ludwig München,69,5 x 60 cm, gerahmt, mit Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 18:33
- Startpreis:
A. Ludwig, München,20 Jhdt.*
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 16.09.2015 - 18:33 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 09.09. - 16.09.2015 |