Lot Nr. 145-038208/0027

Diamantanhänger zus. ca. 2,55 ct

Diamantanhänger zus. ca. 2,55 ct - Schmuck Onlineauktion

Gold Weißgold 585, ein Altschliffdiamant ca. 0,55 ct, Brillanten, Diamanten im Altu. Achtkantschliff zus. ca. 2 ct ein synthetischer Spinell, 12,6 g, Dorotheumsgutachten von 2014 liegt beiøg11

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

18.09.2015 - 17:26

Startpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 18.09.2015 - 17:26
Besichtigung: 10.09. - 17.09.2015