Brillantcollier zus. Ca. 0,85 ct
Gold Weißgold 750, bezeichnet Orlandini, Länge ca. 40 cm, seitliche Steckschliesse, 155,3 gøg155
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
18.09.2015 - 17:34
EUR 5.500,-
- Startpreis:
EUR 5.500,-
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 18.09.2015 - 17:34 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2015 |