Bartischchen,
Anfang 20. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, konische Füße mit Räder, Zargenbereich miz 4 Klappen, profilierter verglaster Plattenbereich, 78 x 62 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
01.10.2015 - 17:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Bartischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 01.10.2015 |