Lot Nr. 312-120053/0001

Brillantring

Brillantring - Schmuck Onlineauktion

Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 50, 9,2 g, Tragespurenøg9

Experte: Martin Schima Martin Schima
+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

14.09.2015 - 15:15

Startpreis:

Brillantring

+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck Onlineauktion
Datum: 14.09.2015 - 15:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.09. - 14.09.2015