Lot Nr. 312-118658/0002

Brillantring

Brillantring - Schmuck Onlineauktion

Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,35 ct, RW 55, 13,7 g, Tragespurenøg14

14.09.2015 - 15:54

Startpreis:

Brillantring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck Onlineauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 14.09.2015 - 15:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 08.09. - 14.09.2015