Rado Diastar
Titan Damenuhrarmband, tlw. vergoldet, Quarz, schwarzes Zifferblatt mit aufgelegen Stundenbalken, 53,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
14.09.2015 - 16:10
- Startpreis:
EUR 340,-
Rado Diastar
Auktion: | Schmuck Onlineauktion |
Datum: | 14.09.2015 - 16:10 |
Besichtigung: | 08.09. - 14.09.2015 |