Pietra Dura - Intarsienbild
"Blumenstillleben in Vase" Höhe ca. 50 cm, Breite ca. 30 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 15:01
- Startpreis:
Pietra Dura - Intarsienbild
Datum: | 10.09.2015 - 15:01 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |
- Franz Josef I.
- Brillant Münzcollier
- Brillant Smaragdring