Lot Nr. 195-033303/0009

Briefbeschwerer, Saint Louis, Frankreich Mitte 19. Jhdt.

Briefbeschwerer, Saint Louis, Frankreich Mitte 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

farbloses Glas, bunte und weiße gedrehte Glasfäden, im Zentrum bunte Millefioricanes, Höhe ca. 5,5 cm, Durchmesser ca. 7,5 cm, Boden beschädigt mit Loch, Wandung zerkratzt und geschartet

Expertin: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

10.09.2015 - 15:14

Startpreis:

+43-662-871671-30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.09.2015 - 15:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.09. - 10.09.2015