Lot Nr. 195-033166/0019

Gianni Dessi *

Gianni Dessi * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Rom 1955 geb.) 4 verschiedene Karnevalsmasken aus Venedig, handgefertigte Exemplare, signiert: Agostini Dessi, u. a. datiert: (19)84, gebraucht

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

10.09.2015 - 15:24

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Gianni Dessi *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.09.2015 - 15:24
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.09. - 10.09.2015