Oldrich KERHART *
(Podebrady 1895 - 1947 Prag) "Dorflandschaft mit Bäuerin am Feld" unten rechts signiert: O. Kerhart, Öl auf Leinwand, ca. 57,5 x 74 cm, verglast, gerahmt
10.09.2015 - 15:34
- Startpreis:
Oldrich KERHART *
Datum: | 10.09.2015 - 15:34 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |
- Bonaventura Schwanthaler (1678 – 1744), Madonna mit Kind, Ried i. I. um 1700,
- Poststück - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
- Leopold Munsch