Historismus-Beistelltisch um 1880
gedrechseltes Buchenholzgestell, nussbaumförmig gebeizt, rechteckige nachfurnierte Platte, 1 Lade, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 92 cm, Breite ca. 60 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 15:37
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 10.09.2015 - 15:37 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |