Osteuropäischer Maler der 1. Hälfte des 20. Jhdts.
"Pflügende Bäuerin mit Pferdegespann" unsigniert, Öl auf Karton, ca. 44 x 59 cm, gerahmt, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 15:38
- Startpreis:
Datum: | 10.09.2015 - 15:38 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |