Leon ABRAMOWICZ*
(Czernowitz 1889 - 1978 Wien) "Motiv bei Salzburg mit dem Gaisberg" rückseitig Nachlass-Stempel, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 44 cm, geringe Farbverluststellen, gerahmt Ruf 300
10.09.2015 - 15:40
- Startpreis:
Leon ABRAMOWICZ*
Datum: | 10.09.2015 - 15:40 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |