Alois ZABEHLICKY *
(Wien 1883 - 1962) "Wiesenblumen in Glasvase" unten rechts signiert, Öl auf Karton, ca. 30 x 40 cm, Rahmen beschädigt
10.09.2015 - 15:48
- Startpreis:
Alois ZABEHLICKY *
Datum: | 10.09.2015 - 15:48 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |