Lot Nr. 195-033310/0003

3 Grafiken: u. a. Henry MOORE

3 Grafiken: u. a. Henry MOORE - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1898 - 1986) "Skulpturenpaar" unten rechts signiert, Radierung, Auflagenr. 2/50, Plattengröße 12,5 x 16,5 cm, Blattformat 24,5 x 28,5 cm, etwas gebräunt; Leoni FINI (1907 - 1996) "Jüngling" unten rechts signiert, topographischer Text, Radierung Nr. 19/20, Plattengröße 17 x 9 cm, Blattformat ca. 39 x 25 cm; VERNE ? (20. Jhdt.) "Ohne Titel" Radierung Nr. 5/50, Plattengröße 15 x 10 cm, Blattformat 27,5 x 22 cm, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

10.09.2015 - 15:55

Startpreis:

3 Grafiken: u. a. Henry MOORE

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.09.2015 - 15:55
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 04.09. - 10.09.2015