Taschenuhr
Silber, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, Minutenskala, graviertes Gehäuse: "Pferd", Nr. 311609, Durchmesser ca. 45 mm, Gewicht 66,1 g, Glasrand beschädigt, kleine Druckstellen, gebraucht, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und Funktion øSU
10.09.2015 - 16:52
- Startpreis:
EUR 140,-
Taschenuhr
Datum: | 10.09.2015 - 16:52 |
Besichtigung: | 04.09. - 10.09.2015 |