Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7009

Gedenktafel,

Gedenktafel, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design

Öl auf Blech, Tod einer Bäuerin zu Oberndorf, Hl. Dreieinigkeit mit Maria über dem Bauernhaus mit trauernder Bürgerin, datiert 1832, 38 x 53 cm, Altersschäden, (Ki).

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

07.09.2015 - 15:00

EUR 325,-
Rufpreis:
EUR 190,-

Gedenktafel,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten, Bilder, Design
Datum: 07.09.2015 - 15:00
Besichtigung: 29.08. - 07.09.2015