SOWA + REISER
Konvolut (3 Stück) Limited-Edition-Radierungen ONKEL DAGOBERT Nr. 396/500, Bild: 6 x 6 cm / Blatt: 19 x 19 cm DONALD DUCK Nr. 39/500, Bild: 4 x 4 cm / Blatt: 10 x 10 cm MICKY MAUS Nr. 69/500, Bild: 4 x 4 cm / Blatt: 10 x 10 cm alle gerahmt (Holz), verglast
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
29.09.2015 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
SOWA + REISER
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate, Reklame, Comics, Film- und Fotohistorika |
Datum: | 29.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 29.09.2015 |