CARL BARKS (1901-2000) "Merry Cristmas"
2. Lithographie der Edition 3-13 Deutschland, 1996 Regular Edition, Nr. 449/500 (limitierte Auflage von 500 nummerierten Exemplaren) handsigniert von Carl Barks Darstellungsgröße: 24 x 30,5 cm Blattgröße: 35 x 45 cm gerahmt (Holz), verglast ohne Zertifikat
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
29.09.2015 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Auktion: | Plakate, Reklame, Comics, Film- und Fotohistorika |
Datum: | 29.09.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 29.09.2015 |